Министр обороны РК поздравил женщин-военнослужащих с 8 марта

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Издревле в традициях казахского народа заложено огромное почитание
и уважение к женщине-матери, хранительнице семейного очага, женщине-труженице, олицетворяющей собой любовь, красоту, счастье, доброту, детей, домашний очаг, Родину.

Сегодня женщины занимают достойное место в общественно-политической жизни государства и казахстанского общества.

В нашей стране, благодаря взвешенной и целенаправленной политике Главы государства, женщины занимают ответственные посты в высших органах государственной и законодательной власти, успешно трудятся в сфере бизнеса.

В своем Послании «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» Глава государства поставил задачи в сфере социального обеспечения, в том числе по поддержке материнства. Важным показателем поступательного развития страны является демографическая ситуация, которая улучшается с каждым годом. В год в среднем рождаются порядка 400 тысяч детей, что выше уровня 1999 года почти в два раза. Это поистине мирный, но героический подвиг наших женщин!

Лучшие качества многих поколений воплощают в себе именно женщины, выбравшие военную профессию. Достойно продолжая эстафету высокой гражданственности и патриотизма, военнослужащие-женщины, рабочие и служащие Вооруженных Сил принимают активное участие в обеспечении военной безопасности государства.

Дорогие женщины! Поздравляю вас с наступающим Международным женским днем. Желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, семейного благополучия, огромных успехов в службе и труде.

Министр обороны Республики Казахстан генерал-полковник Сакен ЖАСУЗАКОВ


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"