Лучшим госслужащим стала сотрудник Министерства обороны

Приказом председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и в рамках празднования Дня государственного служащего главный эксперт Департамента кадров Министерства обороны Республики Казахстан Мендгалиева Гульзира Хрымовна награждена нагрудным знаком «Үздік мемлекеттік қызметші».

В честь Дня государственного служащего в Министерстве обороны РК состоялось торжественное собрание по случаю награждения государственных служащих. В ряду лучших и достойных стала Мендгалиева Гульзира, которая на протяжении многих лет добросовестно трудится во благо Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Следует отметить, что за последние годы Казахстан добился значительных успехов. Немалый вклад в их достижение внесли служащие государственного аппарата. Это когорта людей, профессионализации которых уделяется особое внимание. Глава государства в Плане нации «100 конкретных шагов» первым направлением институциональной реформы определил именно формирование профессионального государственного аппарата. В настоящее время в развитие и становление Вооруженных Сил Казахстана и в реализацию масштабных реформ государственные служащие вносят значимый вклад.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"