Женсовет войсковой части 14776 помогает нуждающимся семьям

Коллектив службы по организации работы с членами семей военнослужащих войсковой части 14776 за столь малый период существования организовал работу по оказанию материальной, правовой и консультативной помощи семьям военнослужащим. Основным приоритетом в работе является оказание помощи детям, необходимым особый уход.

Несколько военнослужащих этой части воспитывают детей с ограниченными возможностями. Так, дочь полковника Рашита Маханова нуждалась в специальной инвалидной коляске. Для решения данной проблемы откликнулся весь личный состав войсковой части, а также коллектив ТОО «Первая арендная компания». Благодаря их помощи двенадцатилетняя Рания получила долгожданную коляску.

Сегодня помощница начальника управления воспитательной и идеологической работы по организации работы с членами семей военнослужащих войсковой части 14776 служащей ВС РК Вероника Дандыбаева выражает благодарность за оказаную помощь личному составу войсковой части и всем тем, кто не остается равнодушным к чужим проблемам.

– Выражаем огромную признательность и искренне благодарим всех за оказанную помощь в приобретении специального инвалидного кресла. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся людям. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что такие примеры благотворительности послужат примерами и для других, имеющих возможность в оказание помощи. Помогая, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду, – считает служащая Дандыбаева.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"