Более 2 тысяч человек обсудили кибербезопасность на конференции в Алматы

В Алматы, впервые в Центральный Азии состоялась международная практическая конференция для специалистов в сфере информационной безопасности. Организаторы конференции - АО «Казахстан ГИС центр» Министерства обороны Республики Казахстан и Объединение юридических лиц «Центр анализа и расследования кибератак».

На конференции приняли участие более 2000 человек из разных регионов Казахстана и зарубежья с общей целью - погружения в актуальные вопросы кибербезопасности.

Практическая конференция собрала в одном месте хакеров, ИБ-экспертов, IT-разработчиков, представителей государственных органов, СМИ, бизнесменов и вендеров.

На конференции обсуждены актуальные вопросы информационной безопасности и информационно-коммуникационных технологий. В программе «Kaz’Hack,’Stan» охвачены несколько этапов, таких как актуальные практические доклады казахстанских и зарубежных экспертов, мастер - классы ведущих специалистов, которые познакомили участников конференции с новыми уязвимостями, «круглый стол» по вопросам госполитики, в ходе которого обсуждались правовые аспекты и общие вопросы в сфере ИБ и ИКТ, использование киберполигонов для повышения практических навыков участников конференции.
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"