Военный финансист с 40-летним стажем

         День  финансового работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу.  Во все времена уважали и заслуженно ценили тех героев, кто делом своей жизни избрал заботу о  людях. Особенно военных финансистов.

В финансовой службе Департамента по делам обороны Павлодарской области, которая  обеспечивает денежным, вещевым и другими видами довольствия  местные органы военного управления области работает служащая Майра Сагнаева, посвятившая 40 лет своей профессиональной деятельности в различных государственных учреждениях.

Свою деятельность начинала в далеком 1977 году после окончания бухгалтерской школы. Это был старт начала  карьерной работы, когда ее взяли на работу в государственное учреждение.

Опыт приходит с годами, и каждый раз ее приходилось оттачивать  свое мастерство, самосовершенствоваться. И она получила звание «Ударник Социалистического труда». По тем временам это была почетная награда. Но связать свою судьбу с Вооруженными Силами она решила в 2002 году. К тому времени у нее был накоплен   огромный опыт работы, и она решила попробовать себя в новом качестве.  Только местным органам военного управления она отдала более 15 лет своей деятельности.   

Майра Абдыкаримовна - профессионал высочайшего класса, который душой болеет за свое дело, переживая за каждого военнослужащего. Ее отличают высокие человеческие качества: благородство, принципиальность, трудолюбие, доброта, отзывчивость. Она близка к людям, знает их чаяния и по мере своих возможностей поддерживает их. Как отмечают военнослужащие, благодаря ее кропотливому труду они получаем своевременно положенные выплаты.

    Сегодня она является наставником для молодежи и передает свой богатый опыт им.  А главное, она вникает в проблемы людей и всегда держит руку на пульсе.  


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"