Военнослужащие посетили воспитанников дома ребенка города Семей

Военнослужащие Регионального командования «Восток» и служба по организации работы с членами семей военнослужащих посетили специализированный Дом ребенка города Семей.

Для гостей ребята устроили праздничный концерт, где продемонстрировали свои таланты. Военнослужащие, в свою очередь, поблагодарили коллектив дома ребенка за те усилия, которые они прилагают, чтобы у воспитанников было настоящее, безоблачное детство и как можно больше поводов для счастливых улыбок, и от личного состава подарили телевизор, игрушки и разные сладости.

Понимая важность заботы о детях, которые лишены родительской ласки, военнослужащие стараются на постоянной основе организовывать различные благотворительные мероприятия. Оказывают шефскую помощь детским домам и общеобразовательным учреждениям.

- У нас воспитываются 62 ребенка в возрасте до четырех лет, из них четырнадцать дети-инвалиды. И когда к нам приходят военные, наши малыши очень радуются, ведь дети лучше нас чувствуют хороших и добрых людей. Я думаю, что именно военнослужащие образец патриотизма, доблести и чести, следуя их примеру и воспитывается будущее поколение. В свою очередь, хочу поблагодарить военнослужащих управления командующего Регионального командования «Восток», за то, что они никогда не забывают о нас и мы в любое время можем обратиться к ним за помощью и поддержкой, - отметил директор дома ребенка Ербол Ибраимов.
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"