В Вооруженных Силах Казахстана повсеместно проводится разъяснение статьи Главы государства «Семь граней Великой степи»

        Во всех воинских частях и соединениях Вооруженных Сил Республики Казахстан военнослужащие с воодушевлением восприняли очередную статью Главы государства «Семь граней Великой степи»

        Выход в свет программной статьи Нурсултана Назарбаева «Семь граней Великой степи» совпал с подготовкой к новому учебному периоду в армии, когда утверждается программа обучения, составляются планы занятий и темы лекций для всех категорий военнослужащих. Положения программной статьи войдут в основу занятий с личным составом, а также послужат дополнительным подтверждением того, что только зная ключевые вехи прошлого, казахстанское общество сможет правильно планировать свое будущее. Данная статья вызывает огромное уважение и гордость за нашу  Родину, так как раскрывает основные грани нашей истории. Новая статья Елбасы – это логическое продолжение масштабного процесса модернизации общественного сознания, серьезный толчок для дальнейшей реализации программы «Рухани жаңғыру».
        «Программная статья Президента «Семь граней Великой степи» позволяет переосмыслить наше историческое прошлое, осознать важность и роль цивилизации степняков в глобальном процессе», – подчеркивает заместитель командующего войсками регионального командования «Юг» полковник Ермиян Бятов.




Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"