В РгК "Астана" выпускники военных вузов прошли учебные сборы

На базе войсковой части 46298 Регионального командования «Астана» прошли учебно-методические сборы с молодыми лейтенантами – выпускниками военно-учебных заведений и офицерами запаса этого года.

Сообщается, что цель сборов заключается в том, чтобы вооружить молодых офицеров необходимыми знаниями по приему должности, организации учебного процесса с личным составом и качественного проведения воспитательной и социально-правовой работы.

– На ваши плечи ложится огромная ответственность. Вы должны с чувством высочайшего долга укреплять, развивать и оборонять наше государство, быть примером во всех отношениях. Уверен, что задачи, которые будут поставлены перед вами, вы будете честно и добросовестно выполнять, – отметил в своем выступлении начальник сборов, заместитель командующего войсками Регионального командования «Астана» по воспитательной и социально-правовой работе, полковник Ермиян Бятов.

Заместитель командующего поздравил новоиспеченных лейтенантов с началом офицерской службы и подчеркнул, что полученные в стенах высших учебных заведений знания, они должны закрепить на практике. Им доверены судьбы солдат и сержантов.


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"