Тактико-специальное учение с личным составом прошло в РгК "Астана" (ФОТО)

В период с 4 по 7 сентября 2017 года в войсковой части 18405 Регионального командования «Астана» проводилось тактико-специальное учение с личным составом воинской части.

Основными целями учения, по словам командира войсковой части 18405 подполковника Шерали Тургунбаева были повышение профессионального уровня военнослужащих всех категорий, направленных на слаженное и уверенное действие всех структурных подразделений части.

В ходе учений командованием части отрабатывались вопросы по приведению части в высшие степени боевой готовности, практически были развернуты пункты приема личного состава и техники, имитирующие мобилизацию граждан. Офицерами воинской части были также отработаны вопросы, направленные на проведение противодиверсионных мероприятий по охране и обороне части.

Учение проводилось в три этапа. За ходом учения наблюдал командующий войсками регионального командования «Астана» генерал-майор Кайдар Каракулов и офицеры управления командующего войсками регионального командования «Астана». По окончании учений, командующий генерал-майор Кайдар Каракулов дал положительную оценку прошедшим учениям, отметив профессионализм и мастерство военнослужащих воинской части в решении поставленных задач.



Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"