Ответные письма своим землякам направили военнослужащие срочной воинской службы

В рамках военно-патриотической акции «Письмо солдату» военнослужащие срочной воинской службы Вооруженных Сил Казахстана написали ответные письма своим землякам и учащимся школ.

В ответных письмах военнослужащие рассказали об условиях прохождения службы, о распорядке дня, поведали о занятиях по боевой и физической подготовке. Также в своих письмах военнослужащие пожелали подрастающему поколению хорошей учебы и достойного окончания школы.

«Когда мы получили Ваши письма, наши сердца наполнились теплотой и добротой. Ваш трогательный и патриотический порыв ярко демонстрирует нам, что нами гордятся на Родине. Ваши письма еще раз напомнили нам, что мы не просто стоим на страже нашей страны. Мы обязательно с честью и достоинством выполним свой долг»,  - говорится в письме рядового Талгата Баубакирова, военнослужащего войсковой части 68665.

Напомним, что Вооруженными Силами РК проведена военно-патриотическая акция «Письмо солдату», где казахстанцы всех возрастов с удовольствием откликнулись на неё, а также приняли активное участие.  В своих письмах ребята рассказали военнослужащим о школьной жизни, своих планах и мечтах. В письмах школьники особенно трогательно выражали свое отношение к военной службе и роли военных. Военнослужащие с удовольствием рассматривали и комментировали детские рисунки. Некоторые даже опознали в ребяческих художествах себя или своих знакомых. Также бойцам понравились стихи, которые школьники сочинили для них.

Необходимо отметить, что полученные письма для военнослужащих срочной воинской службы по-прежнему останутся той ниточкой, которая связывает их с домом, друзьями, родным городом.
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"