Комиссия Министерства обороны посетила Алматинский и Жетыгенский гарнизоны

Комиссия под руководством Министра обороны посетила воинские части и учреждения Алматинского и Жетыгенского гарнизонов

В ходе рабочей поездки на базе учебного центра Военного института Сухопутных войск комиссия МО РК проинспектировала порядок организации, и проведения практической части сдачи государственных экзаменов курсантами-выпускниками. По результатам сдачи руководством Министерства обороны были заслушаны преподаватели и курсанты по дисциплинам «Тактика» и «Тактика артиллерии» и даны конкретные указания по дальнейшему улучшению учебного процесса и практической направленности.
В ходе посещения учебного центра Сил воздушной обороны войсковой части 78639 главой оборонного ведомства заслушан доклад командира части по вопросам подготовки курсантов Военного института Сил воздушной обороны, которые в настоящее время проходят летное обучение.  
Кроме того, при посещении авиационно-технической базы войсковой 65229  комиссия ознакомилась с ходом развертывания производственного цеха фронтовой авиации. По итогам посещения были обозначены конкретные поручения по совершенствованию учебно-материальной базы и его дальнейшему развитию.


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"