Командиры и начальники штабов танковых батальонов прошли курс повышения квалификации «Тактик»

На базе учебного центра Военного института Сухопутных войск завершились курсы повышения квалификации «Тактик» с командирами и начальниками штабов танковых батальонов

Курсы проводились с целью приобретения новых знаний и навыков, позволяющих организовать применение вверенных подразделений в соответствии с боевым предназначением, умелое использование их боевых возможностей в современных условиях ведения боя. На протяжении всего курса обучаемые  изучали 11 дисциплин, и всего на проведение курса было отведено 229 учебных часов. Из которых на теоретические занятия отводились  54 часа, а на практические – 175 часов. Для проведения учебных занятий привлекались наиболее подготовленные специалисты из числа командного и преподавательского состава института, имеющих практический войсковой опыт.
По завершению обучения проведен комплексный экзамен в объеме программы по основным предметам обучения. В результате усвоения настоящей программы офицеры повысили свою профессиональную подготовку и практическую выучку для умелого и уверенного выполнения функциональных обязанностей согласно должностному предназначению.
После завершения курсов офицерам, усвоившим программу подготовки курсов «Тактик», в торжественной обстановке были вручены сертификаты.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"