Казахстанские военнослужащие показывают высокий профессионализм - генерал-лейтенант авиации Нурлан Орманбетов

Главнокомандующий Силами воздушной обороны Вооруженных Сил Республики Казахстан генерал-лейтенант авиации Нурлан Орманбетов поздравил военнослужащих с Днем Независимости Казахстана.

- Уважаемые генералы и офицеры!

2016 год – это год, олицетворяющий особый период в жизни каждого из нас. Совсем скоро мы будем праздновать 25-летие со дня провозглашения Независимости нашей Родины. На протяжении 25-ти лет, совершив невероятный рывок в историческом развитии, мы сообща трудились над созданием сильного, динамичного, современного государства под руководством Лидера Нации, Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева.

Сегодня уже известно всему миру, что наша страна вышла на качественно новый этап государственного строительства, переход к которому определен Пятью институциональными реформами, выдвинутыми Главой нашего государства. Базовым вектором Плана нации стала общенациональная патриотическая идея «Мәңгілік Ел».

Что касается нас, защитников Родины, то хочу отметить, что в решении всех стратегических и текущих задач нашей страны мы принимаем самое непосредственное участие. Казахстанские военнослужащие показывают высокий профессионализм, мастерство в ходе различных учений, тренировок и соревнований, в том числе международного масштаба. Целенаправленно реализуется комплекс мероприятий по всем аспектам развития и профессионализации армии, повышения статуса и престижа воинской службы в обществе.

Уважаемые генералы и офицеры, боевые друзья! От себя лично, от всего личного состава Сил воздушной обороны поздравляю Вас с праздником – 25-летием Независимости Республики Казахстан!

Желаю всему личному составу Вооруженных Сил нашего независимого государства крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе и труде, в выполнении своего воинского долга во имя процветания нашей Родины-Республики Казахстан!


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"