Игровую комнату для детей-дошкольников открыли в войсковой части 31775

В войсковой части 31775 регионального командования «Астана» впервые распахнула свои двери игровая комната для детей дошкольного возраста военнослужащих воинской части.

По инициативе службы по работе с семьями военнослужащих Регионального командования «Астана» и психологов войсковой части 31775 была организована игровая комната для детей дошкольного возраста военнослужащих.

  Корме открытия игровой комнаты в войсковой части 31775 для учеников 9-11 классов начали функционировать военно-спортивные клубы: «Жас атқыш», «Жас артиллерист», «Жас танкист», «Өзін –өзі қорғау білу» (Юный стрелок, Юный артиллерист, Юный танкист, Основы самообороны)

Пока родители на службе у детей есть возможность заняться творчеством, посмотреть интересные мультфильмы, познавательные телепрограммы, почитать детские книги и принять участие в играх. За ними в это время присматривают психологи части и женщины из состава службы по работе с семьями военнослужащих.

   Военные, а также их супруги очень рады появлению такой комнаты для их малышей. На сегодняшний день подобных игровых комнат в воинских частях еще нет. Это значимое событие не только для войсковой части 31775, но и для всего регионального командования.

Комната располагается в новом здании, в котором имеются все условия для нормальной игры и развития малышей.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"