Главнокомандующие видами войск ВС РК поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом

Главнокомандующие видами войск Вооруженных Сил РК поздравили военнослужащих и членов их семей с наступающим Новым годом.

Главнокомандующий Сухопутными войсками ВС РК генерал-майор Мурат Бектанов:

 - Прошедший год стал в целом для нас всех успешным. Благодаря вниманию и заботе Президента страны, Министра обороны о военнослужащих, мы видим кардинальные положительные изменения.

Постоянно повышается профессиональный уровень военнослужащих, идет плановое переоснащение и ремонт вооружения и военной техники, решаются социальные вопросы личного состава, растет авторитет воинской службы в обществе: все это обеспечивает дальнейшее развитие нашей Армии, а значит, и укрепление национальной безопасности нашей страны.

Многочисленные крупномасштабные учения, успехи на международных состязаниях, стали лучшим показателем нашей военной мощи. В этих достижениях есть вклад каждого из нас.

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Я уверен, что и в будущем году все мы с честью и достоинством справимся со всеми поставленными нам задачами и успешно продолжим реализацию курса, определенного нашим Верховным главнокомандующим.

Желаю Вам всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности на благо нашей Родины – Республики Казахстан!

 

Главнокомандующий Силами воздушной обороны генерал-майор авиации Нурлан Карбенов:

   - От имени Военного совета, личного состава Сил воздушной обороны и от себя лично разрешите поздравить всех военнослужащих, рабочих и служащих Вооруженных Сил Республики Казахстан с Наступающим

2018 годом!

Мы провожаем поистине исторический, рубежный 2017 год. Наши Вооруженные Силы 7 мая отметили 25-летний юбилей со дня образования, подвели черту под целой эпохой их становления и развития.

         Мы с полным правом можем сказать, что наши Вооруженные Силы состоялись, окрепли и четверть века достойно служат Родине.

Уходящий год для нас оказался очень насыщенным.

В рамках международного сотрудничества проведен ряд учений.

Высокий профессионализм и волевые качества проявили наши военнослужащие на различных международных учебно-боевых и спортивных состязаниях рамках военного сотрудничества.

Все эти годы государство оказывает нам – военнослужащим всестороннюю поддержку. От первых войсковых построений до создания эффективной системы безопасности пройден огромный путь.

Все эти достижения стали возможными благодаря умело выстроенной экономике в совокупности с политическими преобразованиями и эффективной внешней политикой под руководством Президента Республики Казахстан – Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Поэтому мы, люди в погонах должны помнить об этом и быть эталоном чести, справедливости и примером для будущих поколений.

Я хочу сказать слова благодарности всему личному составу Сил воздушной обороны, поблагодарить за совместную работу личный состав Сухопутных войск, Военно-морских сил и других силовых ведомств.

 

Главнокомандующий Военно-морскими силами ВС РК вице-адмирал Жандарбек Жанзаков:

- Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2018 новым годом! Желаю ва и вашим семьям от личного состава Военно-морских сил Вооруженных Сил Республики Казахстан крепкого здоровья, счастья, новых успехов в Новом году!

Желаю всем защитникам Родины и дальше с честью нести службу на благо нашего независимого государства в рядах Вооруженных Сил, чистого неба и мира нашей стране!


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"