Депутаты Парламента посетили ДДО Павлодарской области

        На базе Департамента по делам обороны Павлодарской области состоялась встреча депутатов Мажилиса Парламента РК с личным составом местных органов военного управления области на которой были обсуждены пять социальных инициатив Главы государства

      Выступая перед военнослужащими депутаты детально разъяснили новые возможности для приобретения жилья, отметив, что социальной обеспеченности военнослужащих в Казахстане уделяется большое внимание.
      В декабре 2017 года был принят Закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам жилищных отношений». И вот теперь новая инциатива Президента РК, которая предлагает новую программу «7-20-25», где ставка вознаграждения кредита будет не более 7%  в год, а первоначальный взнос составит 20%.    
-    Для Вас открываются новые возможности при реализации социальных программ направленные на обеспечение жильем, особенно всех категорий военнослужащих. Пять социальных инициатив Президента – важный шаг в развитии государства, - отметили депутаты.
В конце встречи депутаты ответили на все интересующие вопросы. В свою очередь личный состав местных органов военного управления Павлодарской области с воодушевлением воспринял очередной программный документ Главы государства народу Казахстана.

                                                                    


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"