Cержант Динара Ешназарова - настоящая жена офицера

Во многих воинских частях и подразделениях наравне с мужчинами служат представители прекрасной половины общества. В Алматинском центре УВД города Алматы сержант Динара Ешназарова служит вот уже три года, где является душой своего воинского коллектива.

Динара Ешназарова не понаслышке знает про воинскую службу - ее отец служил в Вооруженных Силах СССР, и муж волею судьбы оказался офицером. На протяжении всех этих лет ей приходилось наряду со своим супругом не только работать и служить в разных гарнизонах нашей Родины, но и быть надежным тылом, успевать воспитывать прекрасных детей и быть хранительницей домашнего очага.

Сержант Динара Ешназарова - отзывчивый и душевный человек, который всегда готов прийти на помощь людям. Коллеги, друзья видят в этой чуткой женщине хорошего, искреннего советчика и внимательного слушателя.

Она родом из города Аральск, где она встретила своего любимого человека, с которым создали крепкую семью. Она начала свою службу в пгт. Отар. Сержант Ешназарова в жизни состоялась и как специалист своего дела, и как жена, и как мать. Вместе со своим мужем она воспитывает двоих сыновей и дочь, которые очень гордятся своей мамой.

 

Начальник дежурной смены центра УВД г.Алматы

майор Н. Отаршиев


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"